инвалиды

21:13 29-04-2010 / елена / псковская область., обратиться

скажите пожалуйста где можно уточнить( кроме местной МСЭК, потомучто там снимают все и со всех ) могут ли снять инвалидность с ребенка по достижении им 18 лет , если она дана после удаления двух хрусталиков после врожденной катаракты ребенок в очках видит 5-6 строк втаблице. +13. есть сопутствующие диагнозы контрактура правого локтевого сустава( рука функционально действует) нарушение ритма сердца

Ответы

# 15:26 01-05-2010 Виноградова Марина, обратиться
елена, не могу знать какое решение примет бюро МСЭ.

Вопрос. Ребенок обучается на дому или в специализированном учреждении?
# 21:35 06-05-2010 елена, обратиться
девочка учится в общеобразовательной школе
# 17:14 07-05-2010 Виноградова Марина, обратиться
Просмотрела Ваши темы в др. разделах: возраст ребенка 10 лет и инвалидность определена до достижения совершеннолетия.