инвалиды

11:07 31-07-2010 / Магомед / Махачкала, обратиться

День добрый,
Меня замучили наши медики,я ХПН-шик инвалид 52 года мне, мочевина и креатинин значения превыщающие 5 и 6 раз норму, в этом году дали только месяц назад кетостерил,но не дают рекармон без него гмеоглобин мне не поднять, когда обратился к участковому терапевту послали к нефрологу сдать снова анализы сдал, месяц обещали завтра завтра, теперь говорят заказ уже сформирован денег нет не можем принять, Ну такой беспредел . дают в полгода один раз нужно ведь еще их хранить где то, потом говорят денег нет , хотя Голикова Татьяана наш министр выступает все есть деньги и лекарства льготные.Ч конечно это так не собираюсь оставлять. Но по закону не могут ведь наодно вязть заказ на другой нет.

Ответы

# 22:03 01-08-2010 Виноградова Марина, обратиться
Магомед, рекомендую обратиться в прокуратуру города с жалобой на отказ в обеспечении лек. препаратами, бездействие гл.вр. ЛПУ и руководителя Управления здравоохранения.