инвалиды

17:48 01-10-2010 / Анна, обратиться

Доброго времени суток. Моя мама перенесла инсуль (ишемический), стала восстанавливаться, ходила с палочкой весьма неплохо и на достаточно большие расстояния, речь восстановилась полностью, левая рука все чувствует (понемногу поднимает, сжимает кулак).
Буквально пару дней назад она нагнулась (раньше она понемногу это тоже делала), что-то вступило в спину (по ее словам) - Тут же ее усадили, чтоб она отдохнула, однако она стала через минуту оседать (при этом ее полностью парализовало, и взгляд стал отсутствующий) - ЧТО ЭТО БЫЛО ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА???
Ее состояние вернулось на несколько месяцев назад, ходит с большим трудом, рука левая практически вообще теперь не поднимается, мы жутко напуганы, она расстроена.
Что произошло? Она ведь так хорошо у нас восстанавливалась.
Заранее большое спасибо за внимание к нашей проблеме.

Ответы

# 01:43 02-10-2010 Виноградова Марина, обратиться
Анна, продублируйте, пожалуйста, вопрос в конференцию "Невролог" - колонка справа.