инвалиды

17:25 19-10-2010 / елена / южа, обратиться

у меня ребенок инвалид могу ли я по требовать от школы установить ему дистанционное обучение или это в другие органы нужно обращаться.какие льготы положены ребенку.

Ответы

# 19:34 20-10-2010 Виноградова Марина, обратиться
елена, начать с Управления (Департамента) образования.

Напишите, пожалуйста, возраст ребенка.
# 20:41 20-10-2010 елена, обратиться
ребенку 13лет инвалид по поводу суставов.
# 20:48 21-10-2010 Виноградова Марина, обратиться
елена, затрудняюсь с ответом по получению среднего и среднего общего образования дистанционно.

В ИПР ребенка-инвалида какие рекомендации по форме обучения и чем не утраивает обучение на дому в частности?