инвалиды

09:08 25-10-2010 / Сергей / п.Усть-Ордынский, обратиться

В 2008 году не пошел продлевать инвалидность по собственному пожеланию. У меня в 1997 году был остеомелит, были операции, с рождения подвывихи тазобедренных суставов, асептический некроз головок бедер, потом всё пошло на спину, сколиоз, остеохондроз, протрузии позвоночных дисков и т.д. Сейчас в спине и ноге страшные боли, кашленуть больно, за стену держаться надо чтоб не упасть. Обратился к травмотологу, тот сказал что меня хорошо личили и отправил, пошел к неврологу, он отправил на МРТ поясничного отдела, назначил уколы. Уколы не помогают, боли продолжаются. МРТ показало что за три года стало хуже, а направление не хочет на инвалидность давать. Я сказал что боли продолжаются. назначил физио и порошок пить, нет толка ни кокого. И каждые два года проходить мрт. Где узнать подхожу ли я под инвалидность?

Ответы

# 16:08 25-10-2010 Виноградова Марина, обратиться
Сергей, обратитесь к зам.гл.вр по КЭР (клинико-экспертная работа) муниципальной районной поликлиники.
# 03:56 26-10-2010 Сергей, обратиться
А вы как считаете, подхожу я под группу инвалидности? Если продлевать сам не пошел, а состояние моё ухудшилось.
# 21:09 26-10-2010 Виноградова Марина, обратиться
Не экстрасенс :) См. ответ от 25-10-2010