инвалиды

17:52 04-11-2010 / людмила / новосибирск, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Ребенку 7 лет, из них 5 лет на лечении по онко-гематологическому заболеванию. В феврале 2010 закончили курс химии. За 5 лет два рецидива, сейчас находимся под наблюдением. Побочно развились (поврежден гипофиз) - несахарный диабет гипотериоз. Ребенок постоянно вынужден принимать дорогостоящий препарат минирин. На днях идем на переосвидетельствование, но врачи говорят что инвалидность могут снять. Вопрос: сколько должно пройти после курса химии (последний был год), для реабилитации, и больше конечно волнует вопрос по лекарству (пока получали по федеральной льготе). Основной диагноз : гистиоцитоз Поражение костей черепа, бедер

Ответы

# 21:33 04-11-2010 Виноградова Марина, обратиться
Найдите, пожалуйста, др. площадку для общения - темы во всех конференциях сайта.