инвалиды

08:47 09-04-2011 / Расул / Махачкала, обратиться

Уже у нас в Республике полгода нет кетостерила это для почечников, в аптеках говорят к нам с москвы не поступило.Как нам быть подскажите пожалуста

Ответы

# 12:41 09-04-2011 Виноградова Марина, обратиться
Расул, напишите, пожалуйста, дату указанную на рецептурном бланке, т.е. дату выдачи рецепта на лек.препарат.
# 14:35 09-04-2011 Расул, обратиться
Уважаемая Марина, если бы было так легко, врач сперва без информации о наличии лекарства в аптеке только выписывает его.,аптека рядом с поликлиникой.Кетостерил последний раз выписали 5 упаковок /28.10.2010/ это моя месячная норма,но дали 2 сказали больше нет и все уже 4 месяц 2011г до настоящего момента нет ни одной пачки этого лекарства.
# 13:00 10-04-2011 Виноградова Марина, обратиться

На дворе апрель 2011 г.

Получите новый "Рецепт" на Кетостерил.

Могу рекомендовать воспользоваться "Порталом государственных услуг": раскидать жалобы.
# 18:43 24-06-2012 Григорий…, обратиться
!5 мая последний раз получил 4 упаковки кетостерила на месяц. Помогает очень даже и не плохо. Но в данный момент его нет в аптеке,говорят ,что и на складе нет. Наличные все уже потратил. Что делать? Общее состояние начинает ухудшаться т.к я дозировку уменьшил в 3 раза ,что бы растянуть последнее,что осталось. Поомогите!!!!!!!!!