инвалиды

06:40 11-04-2011 / ладимир / Новосибирск, обратиться

Жена а инвалидности год. Ей 78 лет. Комиссия определила диагноз - болезнь Альцгеймера. Инвалидность получила от психдиспансераю В настоящее время наблюдаемся в городском неврологическом центре, частном заведении. Дело в том, что кроме признаков болезни Альц., у неё неустойчивая походка и головокружение. По квартире пердвигается нормально, но самомтоятельно гулять на улице не может. Кроме того, периодически головные боли. Принимает Реминил и Нооджерон 2 раза в день по 12 мг и 10 мг. Врач из центра, где мы наблюдаемся, выписала ещё ПК-МЕРЦ. Но я посмотрел ег характеристику и там сказано, что это лекарство противопоказано пожилым людям. Подскажите, пожалуйста, можно ли всё-таки принимать ей ПК-МЕРЦ? Спасибо.

Ответы

# 06:58 11-04-2011 Аноним, обратиться
Удален флуд.
# 20:12 11-04-2011 Виноградова Марина, обратиться
ладимир, продублируйте, пожалуйста, вопрос в конференцию "Невролог".