инвалиды

11:38 16-05-2011 / алика / рязань, обратиться

у меня:дэп 2 ст;нцд по гиперт.типу;синдром вчг(после травмы);наружная заместительная гидроцефалия;состояние после адренолэктемии справа(октябрь2010);первичный идиопатический гиперальдесторонизм;микроузелковая гиперплазия коры надпочечника(слева);гипоталомический синдром;артериальная гипертензия 3ст;2ст;риск3;хсн2;параксизмальная желудчковая тахикардия;стеноз почечной артерии слева(70%);сложный миопический астигматизм обоих глаз;амблиопия тяж.ст.;пвхрд;макулодистрофия обоих глаз;частичная атрофия зр .нервов.........мне могут дать инвалидность?мне всего 19 лет....болею 3 года,из-за болячек немогу выучится в институте.....тяжко(((

Ответы

# 13:28 16-05-2011 Виноградова Марина, обратиться
(цитата) мне всего 19 лет
Ответ. В соседней конференции указан др.возраст и др.проблемы со здоровьем. Найдите, пожалуйста, др.площадку для общения. Надеюсь на понимание.