инвалиды

22:39 23-05-2011 / Екатерина… / Сызрань, обратиться

Здравствуйте, мне нужен срочно ваш совет. У меня ребенок инвалид (эпилепсия) ,сама тоже на инвалидности 3 гр. Ни в санатории ни на курорте ни разу не отдыхали, при эпилепсии не положено. Мы собрались ехать в Украину в Запорожье к родственникам, неужели нет ни каких скидок хотя бы сыну (10лет). Может мне обратиться в собес?

Ответы

# 18:20 24-05-2011 Виноградова Марина, обратиться
Екатерина…, на 2011г. РЖД предоставлена в частности 50% льгота до 31 мая категории "Школьники" при наличии справки учащегося.

(извлечение) Проезд детей в поездах дальнего следования

Бесплатно для детей до 5 лет без занятия отдельного места (1 ребенок на 1 пассажира). Билет оформляется;
В соответствии с тарифом для детей от 5 до 10 лет.

Откройте, пожалуйста, сайт РЖД.