инвалиды

22:43 24-05-2011 / Олег / Саров, обратиться

Деагноз гипоплазия правой почки, удалена в 10 лет, ДКБ №38 город Москва. После опирации состаяние ребёнка хорошое,но определено удлинение QT 5ст.Повышеное АД,гепертания? положена ли инвалидность?

Ответы

# 18:30 25-05-2011 Виноградова Марина, обратиться
Олег, вопрос некорректный.

"Диагноз", отсутствие одного из парных органов не явл.основаниями для направления в бюро МСЭ. См. "Правила признания лица инвалидом".