инвалиды

23:50 07-08-2011 / Елена / Рыбинск, обратиться

Я инвалид 3гр..у меня эндопротезирование левого тазобедренного сустава..С первым ребенком у меня было кесарево но тогда и сустава ещё не было...А сейчас мы ждём второго ребёнка И мне сказали что рожать я буду сама..Меня это очень потресло Я очень переживаю и за ребеночка и за протез а вдруг с ним что-то случится другой мне в жизне больше не поставить..хирург сказала что самой мне не родить но и справок они не дают..а геникологи стоят на своём..Что же мне делать???подскажите????

Ответы

# 20:24 15-08-2011 Виноградова Марина, обратиться
Елена, продублируйте, пожалуйста, вопрос в конференцию "Гинеколог".