инвалиды

13:20 27-09-2011 / Лариса / Удачный, обратиться

Здравствуйте!Если можно ответьте пожалуйста!Болею Болезнью Бехтерева 18 лет,это нечеловеческие боли,невозможно нормально двигаться и куча осложнений,и наконец мне выписали 8 капельниц Ремикейда,я спросила у ревматолога ,а что после 8 капельниц?И она мне сказала что в России на каждого инвалида дают только 8 капельниц.Я не поняла -- я чувствую себя превосходно я двигаюсь,нет болей --я просто радуюсь жизни,и теперь меня опять посадят на Сульфасалазин и Метотрексат которые мне абсолютно не помогали,от них только вред.Я читала что люди капаются и по 5 и по 8 лет Ремикейдом,я не знаю как быть?

Ответы

# 20:17 27-09-2011 Виноградова Марина, обратиться
Лариса, ЛС ("Лекарство") дорогостоящее и этим все сказано...

По натуре боец - приходите на "сайт": ссылка в моем профиле. Постараюсь помочь.