инвалиды

19:44 29-09-2011 / Елена / г.Екатеринбург, обратиться

Добрый день!мне 50 л.при росте 158 имею вес 140 кг.несколько лет не работаю.т.к каждый выход из дома-это для меня чуть ли не подвиг.очень сильно болят колени,ноги и куча других заболеваний.всю свою жизнь пыталась худеть.сидела на многих диетах,кодировалась,перепила кучу таблеток,капсул и трав,но худела не на много и временно.обратно мои кг возвращались.с каждым годом я набираю вес все больше..я хочу у Вас узнать-нельзя ли мне оформить инвалидность?

Ответы

# 13:55 30-09-2011 Виноградова Марина, обратиться
Елена, напишите, пожалуйста, дату регистрации в ЦЗН (биржа труда) и кол-во дней временной нетрудоспособности ("Больничный лист) за 2011г.
# 15:02 30-09-2011 Елена, обратиться
Виноградова Марина,к с своему огорчению-я не работаю с 2008г,и на бирже не стою на учете((,то по женски были проблемы-потом удалили матку,в декабре прошлого года мне сделали операцию по поводу острого гнойного парапроктита-очень долго все заживало,а 15 августа 2011 операция по поводу свища.Поэтому никаких больничных у меня нет((и раз мне не нужен больничный-к врачам я обращаюсь не часто-уже если совсем невмоготу.Значит у меня нет надежды?подскажите пожалуйста,как мне действовать дальше.
# 22:34 30-09-2011 Виноградова Марина, обратиться
Елена, в ЦЗН (биржа труда) для регистрации в качестве "Безработного".

"Диагнозы" не интересуют.