инвалиды

17:45 28-10-2011 / @аноним / Миасс, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с обеспечением детскими подгузниками: во-первых, с какого дня и по какое число насчитывается число подгузников; во-вторых, учитывается календарный месяц или запись в ИПР по количеству в месяц; в-третьих, если выдали за год меньшее количество, куда можно обратиться с претензией. В нашем городе "бардак" с обеспечением техническими средствами и в соцзащите ответа не знают. Большое спасибо.

Ответы

# 18:07 28-10-2011 Виноградова Марина, обратиться
@аноним, добрый день. Создано несколько тем в конференции. Приглашаю на свой сайт - ссылка в профиле. Регистрируйтесь, создайте тему: разберем ситуацию, просмотрю сканы документов, найдем оптимальный выход.

Общий ответ. Иметь доказательства нарушения прав ребенка-инвалида в части исполнения ИПР (обеспечение "Подгузниками").