инвалиды

00:26 31-10-2011 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Вопрос скорее к невропатологу, но его я в списке, почему-то, не нашла. Итак, 2 месяца назад начала болеть нога, начиная от поясницы до икры, только не сплошной болью, а как бы пробелами...понимаете. На животе спать невозможно, кашель, чихание, даже зевота отдается болью в ноге. Наклоны в любую сторону, подьем на носочках тоже болезненны. Обращалась к врачу, недели 2 назад, тот должного осмотра не провел, и лишь ссылаясь на симптомы и жалобы поставил диагноз- радикулит в стад обострения. Прописал лечение: терафлекс-по 3таб в день, мазь капсикам-2раза в д, уколы ксефокам-1раз в д, табл кеторол-2р в д и табл мидокалм- 3р в д. Лечение провела, но оно не помогло. Во время лечения боль как бы слегка притупилась, но не прошла полностью. Сейчас же она снова набирает новую силу. Так обидно блин...я теперь не доверяю этому доктору, а к платному идти дороговато будет. Вот и прошу у вас консультации. Скажите, пожалуйста, какие болезни возможны, при моих симптомах, как можно точно узнать что это за болезнь, как должен был провести доктор осмотр в моем случае, и правильное ли лечение он мне выписал? Спасибо.

Ответы

# 19:39 31-10-2011 Виноградова Марина, обратиться
Елена, конференция "Невролог" - колонка справа.
# 22:46 31-10-2011 Елена, обратиться
Марина, спасибо Вам за направление, я здесь новенькая.
А вообще модераторам надо будет подсказать, чтоб "заблудившиеся" вопросы были перенесены в нужные разделы :).