инвалиды

13:08 28-11-2011 / татьяна / г.кузнецк, обратиться

Здравствуйте. у меня удалили почку вот уже два года как..с тех пор мучаюсь с давлением 210-250...при всём желании выйти на работу не могу инвалидность не дают-говорят ,что когда вторая почка откажет-тогда приходите...лекарства прописали пожизненно пить дорогие..что же мне делать?(за это время с трудом вышел камень со второй почки,потом попала в реанимацию с отёком лёгких,сейчас с трудом хожу-а мне говорят не положено..)прихожу в больницу-давление 220..-делают укол и отправляют домой...помоготе...

Ответы

# 23:03 28-11-2011 Виноградова Марина, обратиться
татьяна, добрый день.

(цитата) выйти на работу не могу

В ЦЗН (биржа труда) для регистрации в качестве безработного. Далее оформление временной нетрудоспособности ("Больничный лист").
Щелкните на мой ник, ссылка на сайт: раздел "Инвалиды".