инвалиды

15:24 09-12-2011 / Иван / Москва, обратиться

Добрый день! Скажите пожалуйста, могу ли я пройти диспансеризацию для МСЭК не в поликлинике по месту жительства, а другом учреждении? И если да, то,что для этого нужно? Спасибо большое за ответ.

Ответы

# 20:25 09-12-2011 Виноградова Марина, обратиться
Иван, добрый день.
Освидетельствование (переосвидетельствование). Бюро МСЭ.
Направление в бюро МСЭ (либо справка с отказом) + заявление + паспорт.
# 18:09 18-03-2012 Салима, обратиться
Виноградова Марина,Здравствуйте.Я хотела бы пройти МСЭК в другом городе,скажем в Ростове или Москве.Скажите пожалуйста,возможно ли это и если да,что для этого необходимо?