инвалиды

20:37 22-12-2011 / galina / Москва, обратиться

дополнение к вопросу об инвалидности позавчера в 22 час.
Уважаемая Марина! Я по поводу установления вернее отказа в иналидности с ДЭП. Разве ДЭП не существует, ну его можно заменить ишемией мозга, атеросклерозом. а Дисциркулятоная энцефалопатия от 1-3 степени даже описывается везде,например в институте неврологии в критериях.Второе, я не состою сейчас на бирже, вернее стояла на учете. но бессмыслено там быть, один раз откажешься. как у меня было и тебе снимают сначала все копейки а потом и с учета.Я на работала больше года. ествесвтенно мне могли дать только рабочие места типа уборщицы и.д.Поэтому у меня нет и б/листов.Просто уволилась 5 лет назад и все.И я не поняла как к вам перейти по ссылке. там или форум. тогда как задать вопрос в какой раздел писать или на емейл к вам. спасибо что отозвались скоро переосвид.может вы что посоветуете как вести на повтороной комиссии.Галина

Ответы

# 21:20 22-12-2011 Виноградова Марина, обратиться
1. (цитата) Дисциркулятоная энцефалопатия от 1-3 степени даже описывается везде
Повторно. Болезни ДЭП нет. Ищите грамотного врача-невролога.
2. Щелкните на мой ник, в профиле ссылка на "сайт".