инвалиды

10:47 19-01-2012 / Андрей / Санкт- Петербург, обратиться

Перенес ишемический инсульт, поставлен диагноз ИБС, проведено стентирование - положена ли инвалидность и какая группа?

Ответы

# 19:25 20-01-2012 Виноградова Марина, обратиться
Андрей, добрый день. "Положено-не положено" - компетенция бюро МСЭ.
Для информации. ИБС - группа заболеваний 40 кодов МКБ-10
# 12:57 23-01-2012 Андрей, обратиться
Понятно. что компетенция МСЭ, можно ли претендовать с этим заболеванием?

Виноградова Марина,
10:47 19-01-2012 / Андрей / Санкт- Петербург, обратиться

Перенес ишемический инсульт, поставлен диагноз ИБС, проведено стентирование - положена ли инвалидность и какая группа?

19:25 20-01-2012 Виноградова Марина, обратиться
Андрей, добрый день. "Положено-не положено" - компетенция бюро МСЭ.
Для информации. ИБС - группа заболеваний.