banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

инвалиды | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

инвалиды

16:09 24-02-2012 / Танюшка / Ульяновск, обратиться

Здравствуйте!Очень прошу помочь!!!Моей дочке 5 лет. Мы ходили уже 2года в садик после инвалидности по диагнозу двухсторонний вывих бёдер, с 3хлет инвалидность сняли. Сами рады были, что выздоровела дочка. В садик продолжали ходить. А сейчас у нас хронический пиелонефрит, дневное недержание мочи и энкопрез. Возможно на фоне старого диагноза (долго были в гипсе, мышцы атрофировались). Будем дальше обследоваться и лечиться. Сейчас нас направляют на комиссию по инвалидности. Можем ли мы и дальше ходить в садик - наш лечащий врач не выписывают нам справку в садик, что дочка здорова (лежали 3 недели в областной и наш врач-зав.отделением - сказала что мы можем посещать садик). Правомерны ли действия лечащего врача по месту жительства и куда идти жаловаться???Ребёнок хочет в садик! Устала дома сидеть!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:32 24-02-2012 Виноградова Марина, обратиться
Танюшка, добрый день.
Рекомендую отложить решение вопроса о посещении малышом ДОУ ("Детский садик") до проведения медико-социальной экспертизы.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru