инвалиды

18:56 15-03-2012 / оля / Москва, обратиться

Добрый день! Когда сын учился в школе обращалась за консультацией к психиатру по поводу ,,плохого поведения,, поставил ЗПР, медико-психолого-педагогический консилиум дал заключение:гиперактивное растройство с резидуально-органической недостаточностью ЦНС, ЗПР, невротические реакции, а психиатр в диагностическом центре при псих. больнице поставила шизофрения дали инвалидность. Мне ничего не рассказали как она проявляется (её симптомы) Только недавно прочитала в интернете что это такое (галюцинации, бред ,голоса)-но у него этого ничего нет. В больнице ни когда не лежал, таблетки которые выписывали не принимал( дала 2 раза -поняла что они ему не нужны. И теперь не зню что делать и куда обращаться?

Ответы

# 21:00 16-03-2012 Виноградова Марина, обратиться
оля, добрый день. Уточните, пожалуйста, вопрос.
# 19:47 18-03-2012 оля, обратиться
Виноградова Марина,я хочу спросить, можно ли отменить диагноз шизофрения, если сходить к нескольким платным врачам и предоставить их заключения в свой ПНД. Или есть другие пути?
# 21:03 19-03-2012 Виноградова Марина, обратиться
оля, по Вашему мнению ДЗ врачебная ошибка - плановая госпитализация в ПБ.
# 23:00 19-03-2012 оля, обратиться
Виноградова Марина, испортить человеку жизнь за 5 минут можно и без больницы. Я читала что в больнице они лучше подделают пациента под диагноз, чем отменят его. У сына и так ,, букет,, других заболеваний и со своей ЗПР он никогда не лежал в больницах , а все обследования проходил амбулаторно.
# 19:35 20-03-2012 Виноградова Марина, обратиться
оля, продублируйте, пожалуйста, вопрос в конференцию "Психиатр".