инвалиды

14:19 02-07-2012 / Алексей / Самара, обратиться

Здравствуйте Марина! Я, на Вашем сайте медикаментов, рлснет.ру, запросив: "медикаменты против бульбарного паралича и пареза" вычитал, что против гемиплегии помогает "ноотропил" http://www.rlsnet.ru/mkb_index_id_3071.htm. Поможет ли он справиться со спастическим парезом? И можно ли его колоть при судорожной готовности! Скажите пожалуйста!

Ответы

# 20:18 02-07-2012 Виноградова Марина, обратиться
Алексей, добрый день. См. тему от 06-12-2011: вопросы к леч.вр.
Ноотропил (МНН пирацетам) см. инструкцию по мед.применению.
# 10:25 03-07-2012 Алексей, обратиться
Виноградова Марина,
Вы уж меня извините, но я никак не могу найти. Если не сложно, скиньте ссылку пожалуйста.
# 21:23 06-07-2012 Виноградова Марина, обратиться
Щелкаем на мой ник.
В профиле ссылка на сайт.
Раздел "Базы данных. Реестры. Справочники. Словари"
Тема "Регистры лекарственных средств и изделий медицинского назначения": Поиск в регистре лекарственных средств
# 13:51 07-07-2012 Алексей, обратиться
Виноградова Марина,
Спасибо!
# 21:58 08-07-2012 Виноградова Марина, обратиться
На здоровье :)