инвалиды

19:49 18-07-2012 / Александр… / Н.Новгород, обратиться

Здравствуйте! у меня гипопитуитаризм последнее время я стал хуже себя чувствовать с работы буду увольняться могут ли мне дать 2ю группу инв.? ( сейчас 3я )

Ответы

# 19:50 19-07-2012 Виноградова Марина, обратиться
Александр…, добрый день. Не могу знать какое решение примет бюро МСЭ.
Вопрос. Причина инвалидности инвалид с детства, без указания срока переосвидетельствования ("Бессрочная инвалидность")?
# 22:46 19-07-2012 Александр…, обратиться
Марина Спасибо что не оставили без внимания мой вопрос.да я инвалид с детства в 2008 дали бессрочно.Пожизненно показана З.Г.Т. - Эутирокс Кортеф ( долго "сидел" на преднизолоне ) и преп. Тестостерона ( мне 32 года болезнь диагностировали довольно поздно лет в 9 а отсттавание в развитии началось где то в 4 )
# 20:30 22-07-2012 Виноградова Марина, обратиться
Личное мнение. Имея приличный страховой ("Трудовой") стаж обращаться в бюро МСЭ рискованно: врачи-эксперты могут признать ограничения жизнедеятельности (основные самообслуживание + трудоспособность) незначительными. Лишитесь статуса федерального льготника (инвалида).
ЛС ("Лекарства") обеспечиваетесь вне зависимости от наличия/отсутствия справки бюро МСЭ.
# 10:08 23-07-2012 Александр…, обратиться
Благодарю за информацию попробую устроится на более лёгкую работу и менее вредную ( сейчас я литещик пластмасс )
Кстати лек-ва всегда покупал за свой счёт кроме гормона роста в детстве