инвалиды

13:24 22-09-2012 / вера57 / касимов, обратиться

В2010году была производственная травма:хирургический перелом руки с отрывом большого бугорка.Дали 3группу+60 процентов с диагнозом неправильно сросшийся перелом+постравматическая плексопатия.В2011году .дали3группу+40процентов.Диагноз тот же.Сейчас снимают группу,оставляют 30процентов.Диагноз тот же + постравматический ДОА 2 степени болевой синдром +парез.Мне сейчас 55лет.И мне дают рекомендацию по работе.Могу выполнять основную работу на 1\3.Работала обивщицей мебели.Я в шоке.Скажите пожалуйста Почему каждый раз снимаются проценты ,с чем это может быть связано? И правильно ,что с меня сняли группу. Мне ответили ,что у меня незначительные отклонения..Что у меня 4 шейные грыжи и заместительная гидроцифалия.Что постоянные головные боли не в счет.

Ответы

# 20:58 23-09-2012 Виноградова Марина, обратиться
вера57, добрый день.

"Почему каждый раз снимаются проценты ,с чем это может быть связано? И правильно ,что с меня сняли группу"
Ответ. Не могу знать. Не экстрасенс.
# 09:27 24-09-2012 вера57, обратиться
Удалено. Чужая тема.