инвалиды

20:40 03-10-2012 / любовь, обратиться

Марина, добрый день! Я учитель в школе, если мне дадут инвалидность третьей группы, как это скажется на моей работе? Какие юр. ограничения? Есть ли сейчас степени ограничения к труду? И какие вообще Мсэк дает рекомендации по труду для таких инвалидов?
С работой полностью справляюсь
спасибо

Ответы

# 20:39 04-10-2012 Виноградова Марина, обратиться
любовь, добрый день.

"если мне дадут инвалидность"
Ответ. Нет решения бюро МСЭ.

В случае положительного решения и получения ИПР пишите в теме.
Для информации. Имеете право не предоставлять работодателю ИПР.
# 20:59 04-10-2012 любовь, обратиться
Марина, просто если это негативно скажется на профессии и работе, то я не буду брать инвалидность
# 16:07 07-10-2012 Виноградова Марина, обратиться
Повторно. Не предоставляйте работодателю ИПР.
# 16:15 07-10-2012 ЛЮБОВЬ, обратиться
в АНКЕТЕ ПРИ ПРИЕМЕ НА РАБОТУ, ЕСТЬ ПУНКТ мАРИНА, ЕСТЬ ИНВАЛИДНОСТЬ ИЛИ НЕТ. и кАКАЯ?
# 01:03 08-10-2012 любовь, обратиться
поэтому скрыть факт наличия инвалидности не удастся