инвалиды

11:34 27-10-2012 / Ирина / Абдулино, обратиться

Добрый день!Меня зовут Ирина, мне 52 года. Перенесла операцию лапаротомия, ревизия холецистэктомия, дренирование сальниковой сумки, санация и дренирование брюшной полости. Рекомендации после выписки: ограничения физических нагрузок, Соп: Стеатогепатит, артериальная гипертония третей стадии, риск высокий, СН 0-1. Могут ли дать мне инвалидность?

Ответы

# 19:45 28-10-2012 Виноградова Марина, обратиться
Ирина, добрый день.
" Могут ли дать мне инвалидность?"
Ответ. Не могу знать.

Нуждаемость в мерах социальной защиты, вкл. реабилитацию - основание для направления гражданина в бюро МСЭ.