инвалиды

20:48 11-11-2012 / катарина… / челябинск, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Можно ли оформить ребенку 4 лет инвалидность? Более годана "Д" учете у нефрролога, д:пиелонефрит, анализы мочи всегда плохие( эритроциты, лейкоциты, уробилиногены), постоянно лечимся в больнице, в отделении урологии проверили и сказали - все в норме. Ребенок почти не посещает д/сад, в связи с этим дезадаптация. Также постоянно болеем, я вынужденна была уволится, уже 3 месяца сижу дома с ребенком, из этих 3 месяцев 4 дня в сад отходили и на больничном. Заранее спасибо.

Ответы

# 20:05 12-11-2012 Виноградова Марина, обратиться
катарина…, семья с ребенком (детьми) признана малоимущей (малообеспеченной) - есть шанс получить направление в бюро МСЭ.