инвалиды

22:38 26-11-2012 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!У моей старшей девочке поставили диагноз:ВПС-бикуспиндальныйАК,ДСУ-брадикардия НК1-А; У младшей:Враждённый порок развития МВС.Мультикистоз левой почки.Пиелоэктазия справа,высокое отхождение правого мочеточника. Можно ли с такими диагнозами оформить инвалидность? Заранее спасибо.

Ответы

# 23:23 30-11-2012 Виноградова Марина, обратиться
Нуждаемость в мерах соц.защиты вкл. реабилитацию - основание для направления гражданина (ребенка) в бюро МСЭ.
# 16:44 09-12-2012 Агоним, обратиться
Что значит нуждаемость в мерах соц.защиты? И как эта нуждаемость влияет на группу 1,2 или 3я. Это общая фраза и не более того.
# 19:45 13-12-2012 Виноградова Марина, обратиться
Агоним, пожелание.Найдите, пожалуйста, др.площадку для общения. Надеюсь на понимание :)
Для информации. 1.Категория "Ребенок-инвалид". Группы инв.устанавливаются гражданам достигшим возраста 18 лет. 2. Ответ прицельно по основаниям НАПРАВЛЕНИЯ ребенка в бюро МСЭ.