инвалиды

20:05 29-11-2012 / Мария / Безенчук Самарской обл., обратиться

Добрый вечер! Помогите пожалуйста. Папе 66 лет, в 2005 году перенес инсульт. до настоящего момента все было почти нормально, жил как все, сам себя спокойно обслуживал. Неделю назад стало очень плохо, первые дни говорил что в голове вьюоега, теперь вообще не разговоривает, почти не ест и не пьет. Врачи были смотрели выписали уколы, лечение уже начали, но проблема не в этом. ....оОн как будто в легкой коме, но у него жуткий кашель, с мокротой, он аж задыхается а откашлять чтоб выплюнуть не может. Звонили в скорую но они ответили что помочь не могут, мол просто следите чтоб не захлебнулся. Помоги, может есть способ как то насильно освобождать горло, чтоб хоть дышал спокойно????
спасибо

Ответы

# 23:25 30-11-2012 Виноградова Марина, обратиться
Мария, добрый день. Вызов на дом врача-терапевта участкового.