инвалиды

15:29 15-12-2012 / Владимир… / город, обратиться

Доброва вам время! Имею заболевания-хронический пиелонефрит (в стадии ремиссии)-увеличениелевой почки-кисты , враждённую потологию сердца (синусовая тахикордия),врождённое поперечное плоскостопие-потология позвоночника (лордоз),кифосколиоз, хондроз шеи - 3 степень,грудной - 2 степень (травматическое-упал с 3 этажа, нырнул в реку и ударился головой об дно), поясничный - 1 степень, частичная отрафия зрительных нервов (-0,25), Аномалия Денди - Уокера (дисциркуляторная энцефалопатия,наружная отрафическая гидроцефалия)
Могут ли мне дать инвалидность.

Ответы

# 22:09 17-12-2012 Виноградова Марина, обратиться
Владимир…, добрый день.
Нуждаемость в мерах соц.защиты, вкл.реабилитацию-основание для направления гражданина в бюро МСЭ.
Не трудоустроены ("Не работаете")-в ЦЗН ("Биржа труда").
# 02:03 18-12-2012 Владимир…, обратиться
Виноградова Марина,
Спасибо за ответ.
Врачи из поликлиники не шевелятся. Не знаю,как мне быть.
# 23:57 21-12-2012 Виноградова Марина, обратиться
Трудоустроены (работаете)?
# 13:25 22-12-2012 Владимир…, обратиться
Спасибо вам,что откликнулись на мою проблему.
Моя попутка трудоустроится привела меня в центр занятости населения,где попросили у меня принести справку о состоянии моего здоровья из поликлиники.
Врачи из поликлиники в частности заведующая встала в штыки против меня (не знаю почему).Меня отфутболивают врачи к врачам.
Были написаны обращения во власть - путину тоже писал.Обследование думаю заканчивается.Врачи стали немного по другому ко мне относится.
Зделал МРТ головы-дали заключение Синдром Денди-Уокера. Имею ограничения в жизни деятельности с детства-был маленьким<группы не
было. А теперь врачи у меня ничего серьёзного не видят. Если вам интересно-я опишу все свои травмы и нехорошие симптомы здоровья.
# 18:50 23-12-2012 Виноградова Марина, обратиться
Повторно. В ЦЗН ("Биржа труда").
По поводу справки для предоставления в ЦЗН-к председателю ВК (врачебная комиссия) с просьбой проведения ВК и выдачи мед.заключения о противопоказанных видах труда.
# 19:52 23-12-2012 Владимир…, обратиться
Добрый вечер. Вопрос был о том,могут ли мне дать группу. А справка написанная в мометн незакончевшего обследования написана. От этой справки толку маловато.
# 22:47 25-12-2012 Виноградова Марина, обратиться
Повторно. Нуждаемость в мерах соц.защиты, вкл.реабилитацию-основание для направления гражданина в бюро МСЭ.

"Вопрос был о том,могут ли мне дать группу"
Ответ. Не направлены в бюро МСЭ. Какое решение примет бюро МСЭ знать не могу.
# 17:13 27-12-2012 владимир…, обратиться
Только сегодня получил направление на втэк.
А вы не можете написать,что за диагноз денди -уокер.В инете читал-да мало чего понял.
Поздравляю Вас с рождеством!!!!!Спасибо Вам!!!!!