banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

инвалиды | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

инвалиды

03:13 30-01-2018 / --, обратиться

Хотелось бы повторить вопрос, т.к. там, возможно, лишаютнекоторых конституционных прав, но выход должен быть: психиатрия для окружающих людей - это далеко не шутка!!!!!
Не в качестве жалобы в официальные [все] органы, а для обсуждения мнения. Официально никому ничего не отвечу (в органы)...

Почему ФСК не снимает с воинского учёта, подчистую не списывает инвалида 2 группы с шизофренией? Было направление копии через электронную почту (без заявления, а анонимно, к решению по существу). Считаю, что после такого человек по-человечески может считать себя ВООБЩЕ ничего не должным этому ФСК, и это серъезно (т.к. по-идее после такого ОПОВЕЩЕНИЯ должны были списать)!
Хотелось бы сделать это максимально безопасно, то есть, например, "снять" с себя звание лейтенаната (тогда, наверное(?), автоматически спишут в отставку), или подать(?) заявление, допустим, в ЕСПЧ (тогла суды просто приостанавливают какое-то событие, и его исполнять нельзя (то есть, элементарно надолго приостановят(приостановится) учет(?)).

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru