косметолог

19:32 16-03-2004 / Варя, обратиться

Здравствуйте, доктор! Месяц назад мне сделали операцию по пластике носа и восстановлению искривлённой перегородке. Сейчас я заканчиваю процедуры(ультразвук и электрофорез)Операцию я делала в Москве, а сама живу в другом городе. На данный момент отёк носа значитльно уменьшился, снаружи у меня швов не было, они у меня внутри, однако на ноздрях и почти на кончике слева имеются какието 2 шишки- уплотнения, одна из них была с самого начала - с момента снятия гипса, другая стала появляться позже. Что это может быть? неужели так это и останется? и ещё: внешне перегородка стала ровной, но мне по- прежнему хуже дышется одной ноздрёй, так же появилась небольшая горбинка(даже до операции её не было), она появилась где- то через неделю после снятия гипса(гипсовая повязка была 9 дней) По вашему мнению мне нужна будет повторная коррекция или имеются какие- то другие методы по устранению вышеперечисленных деффектов(медикаментозное или БУКИ? ) ?

Ответы

# 14:33 25-03-2004 Аноним, обратиться
Это может быть костная мозоль - делаешь укольчик и все пропадает, ничего страшного. Поищите клинику в Москве, где это делают, цена сравнительно недорогая, говорят рублей 500 этот укольчик стоит.
# 17:08 05-09-2010 setare, обратиться
привет,у меня была такая же проблема и мне пришлось лечь на вторую операцию,а самое безпонтовое что у меня опять появилась костная мазоль на носу и я уже незнаю что мне делать?может падать в суд на врача?