косметолог

11:54 30-03-2004 / Вера, обратиться

Здравствуйте, доктор. Правда ли, что крем для лица надо периодически менять? Я аллергик и поиски подходящего нового крема могут затянуться. А со скрабом совсем плохо. Может быть вы подскажете какой- нибуддь домашний рецепт, а то с готовыми мне как- то не везет (у меня о- очень сухая кожа.

Ответы

# 14:46 30-03-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Вера . В Вашей ситуации необходимо пользовать только лечебной косметикой, которая представлена в аптеках. Домашние рецепты давать нецелесообразно, т. к. Вы склонны к аллергии. . Вашей коже подойдет лечебная косметика - Авен, Адерма. , для сухой чувствительной кожи можно подобрать все , даже скраб. ., опишите подробно сколько Вам лет, и чем Вы пользовались, я подберу Вам полный уход за Вашей кожей. . С уважением Тата Анатольевна