косметолог

14:34 30-03-2004 / Сергей, обратиться

Доктор, здраствуйте.
У меня такая проблемма - на подбородках и крыльях носа постоянное покраснение - на бледкой коже смотриться ужастно. .. скажите, что мне делать?

Ответы

# 14:52 30-03-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте , Сергей . У Вас чувствительная кожа, с признаками купероза. Вам необходимо для ухода за Вашщей кожей использовать даже для брить и ухода лечебную косметику/ продается в аптеках/ . Для бритья - Пена и бальзам после бритья фирмы Авен Франция, есть краем Апезанс / против купероза/ фирма Лиерак Франция / дополнит Ваш уход- в течение 6 месяцев покраснеия станут более бледными , стенки сосудов укрепятся. . кожа станет менее реагентной, летом обязательно солнцезащитные крема лечебных фирм. . С уважением тата Анатольевна