косметолог

16:27 30-03-2004 / Эля, 28 Лет.…, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите мне подобрать косметику по уходу за кожей. У меня нейродермит, особенно беспокоит кожа лица, шеи, области декольте, кожа век. Кожа краснеет, шелушится, воспаляется. Если можно, то не очень дорогие средства, или мне какие косметические процедуры поделать? Посоветуйте что- нибудь. СПАСИБО!

Ответы

# 16:42 30-03-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте , Эля. Вам подойдет дерматологическая марка фирмы Адерма - очищение + ежедневный уход, можете заказать эту косметику на сайте AptekaOnlaine , тел 9560055. С уважением Тата Анатольевна