косметолог

16:37 30-03-2004 / Юрий, обратиться

У меня жирные волосы и поэтому голову приходится мыть каждый день. Если не мыть, то голова начинает чесаться и появились какие- то прыщики. Подскажите, пожалуйста, косметические средства для восстановления волос и кожи головы.

Ответы

# 16:46 30-03-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте , Юрий ю У Вас чувствительная кожа головы + жирная , необходим особый уход . Фирма Дюкре предлагает шампунь Сабаль/ для жирных волос/ , затем результат закрепляете шампунем Элюсьон/ мягкое мытье. / С уважением Тата Анатольевна.
Так же у фирмы Виши можно преобрести комбинированный уход. . Главное пользоваться дерматологическими марками - достигните хорошего и длительного результата.
# 13:54 02-04-2004 Юрий, обратиться
Большое спасибо за консультацию