косметолог

19:14 30-03-2004 / Ilona, обратиться

dobrqi den! podskazite pozaluisto kak mne izbavitsja ot prisei? vernee ot pjaten kotorqe ostalis u menja na lice? pomogite pozaluisto! !! !! !! !! ! zaranie blagodarju

Ответы

# 10:16 02-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте , Илона. Могу Вам предложить комплексное лечение нескольких фирм- серия Нормодерм Виши, / к сожалению, Вы не указали тип кожи и возраст. ./ Для жирной проблемной кожи можно подобрать серию из лечю косметике фирмы Дюкре, Авен / если кожа еще и чувствительная. / Если Вы принимаете противозачаточные таблетки посоветуйтесь с врачом о приеме Дианы 35/ для жирной проб. кожи хорошо помогает- регулирует горм. статус/ Проконсультируйтесь с врачом по поводу препарата Роаккутан таб. . можно использовать гель куриозин, крем скинарен. . Выбор большой . . Главное знать причины - почему? Сдайте анализы на гормональный статус, проконсультируйтесь у дерматолога . . С уважением Тата Анатольевна. .