косметолог

13:44 31-03-2004 / Наталья (И.Б. 5…, обратиться

В Интернете предлагают домашний косметический комплекс "Линия красоты", пр- ва Россия, по цене 2480 руб. "Самая эффективная система омоложения и нехирургической подтяжки лица в домашних условиях". Прочитаешь, так просто творит чудеса. Мне 51 год и конечно хочется подтянуть морщинки, но денег на такие клиники как Сан Лазар и Парацельс не хватает. С 2- мя тысячами долларов там и делать нечего. Посоветуйте стоит ли покупать или это выброшенные деньги?

Ответы

# 11:28 01-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте , Наталья. Как специалист я Вам рекомендую правильно распланировать уход за кожей . . Предлагаю Вам программу- раза в год проходит курс лечения кожи линией КОЭРАНС / для Вашего возраста/ фирма Лиерак/ лечеб коррекционная косметика , Франция. / , дело в том , что полный уход этой линии обеспечит Вашей коже выработку коллаген- 3 / белка, который не вырабатывается фибробластами после 40лет/ .. Результат будет на лицо. ., между курсами можно использовать крем Аркескин / есои Вы вступили в период менопаузы. ./
Летом можно акцент делать на увлажнение кожи и защиту от солнца/ обязательно. ./ , осенью - акцент на питание . Не забудьте про уход вокру глаз - для Вас - /диоптикрем / от морщин/ , в сочетании Диоптилис / лифтинг- подтяжка особенно бддля верхнего векаюю/ .. Курс для ухода составит от 5. 000 до 7. 500, но результат , который Вы получите этого стоит , а главное , можно всегда со мной прокансультироваться и подобрать поддероживающий уход. . С уважением Тата Анатольевна
# 13:48 12-04-2004 Наталья (И.Б. 5…, обратиться
Тата Анатольевна! Большое Вам спасибо за консультацию. Пыталась найти в Aptekaonline рекомендуемые Вами кремы, но на запрос мне пишут такого нет. Подскажите где можно все это курить, но сначала прочитать инструкцию. Я уже пробовала пользоваться косметикой для подтяжки лица итальянской фирмы "Л, эрболарио". Заплатила не маленькие деньги. Но кожа у меня очень чувствительная - вся покраснела, а потом сильно шелушилась. Пришлось все отдать подруге. Боюсь с этой косметикой может получиться так- же.