косметолог

00:00 02-04-2004 / Таня, обратиться

Здравствуйте! Можно ли пользоваться кремом для лица от морщин, который содержит фитогормоны, в 32 года, или рано еще? Кожа лица и вообще вся кожа очень сухая. Имею проблему выпадения волос, потратила кучу денег на врачей и на лечение, ничего не помогло, при этом анализы на гормоны в норме. Единственное, как ни странно, средство, которое немного остановило выпадение волос- это тонник для втирания в корни волос с фитогормонами. Подскажите пожалуйста какое- нибудь средство посильнее для волос с гормонами, для наружного применения.

Ответы

# 09:57 02-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Таня. Рекомендую Вам для лица / физиологическое старение начинается с 25 лет/ фирму Лиерак крем Деридиум / для Вашего типа кожи, надеюсь Вы его знаете. /, так же под глаза Диоптикрем / на вечер/ . Для волос рекомендую фирму Фитосольба - ампулы Фитоцин+ шампунь. Рекомендую в течение 2 месяцев пропить витамины Витрум бьюти. С уважением Тата Анатольевна