косметолог

09:53 03-04-2004 / Эля, обратиться

Здравствуйте! Простите, может вы мне подскажите, не знаю уже что использовать. У меня ужасно жирная кожа, что б на лице ничего не оставалось, (прыщей) я знаю что так нельзя, но деру лицо мочалкой и мылом, затем еще и спиртом, кожа все равно становится жирной, голову приходиться мыть каждый день. Я не приучила, причина кроется в поликистозе яичников, но гормоны не пью, они мне противопоказаны. Что можно в данном случае сделать с лицом? Спасибо.

Ответы

# 10:49 03-04-2004 Aptekaonline, обратиться
здравствуйте , Эля. Приглашаю Вас на консультацию в аптечный центр т. 9560055, , для того чтобы эффективно Вам помочь.
Если нет времени подробно , что больше беспокит. .
С уважением Тата Анатольевна
# 13:30 03-04-2004 Эля, обратиться
Благодарю Вас за приглашение. Проблемма в том что я живу в Белорусии и поэтому вряд ли смогу приехать. А беспокоит такая проблемма, что несмотря на то что я так жестоко обхожусь со своей кожей все равно она не только жирная но и время от времени появляются прыщи и черные точки.
Еще она имеет постоянно блеск. Мне 22 года. И подскажите пожалуйста сколько будет стоить консультация если я со временем смогу приехать. Большое спасибо за быстрый ответ.
# 17:40 03-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Уважаемая , Эля . Консультация в нашем аптечном центре - бесплатная. С уважением Тата Анатольевна.
Вам подойдет дерматол. марка Дюкре - линия Керакнил.
# 09:51 06-04-2004 Валентина…, обратиться
Эля советую ходить раз в неделю в баню с мёдом и дубовым веником - кожа будет потресающей. А утром, чтобы не было блеска использовать крем для жирной кожи с матирующим эффектом, например Ив Роше.