косметолог

09:52 07-04-2004 / Татьяна К.…, обратиться

Уважаемые специалисты!

Целесообразно ли, на ваш взгляд, делать пластическую операцию (блефаропластика) весной? Внутренний голос подсказывает, что лучше перенести это на осень, так как весной организм, только что переживший зиму, не вполне готов к такому вмешательству. Права ли я?
Подскажите, пожалуйста, где лучше, по вашему мнению, делать подобную операцию?

Заранее спасибо
Татьяна К.

Ответы

# 18:21 07-04-2004 Архипов Денис М…, обратиться
Татьяна, Время года большого значения не имеет. Единственно, что после блефаропластики желательно около 1 месяца избегать попадания прямых солнечных лучей на рубец. Вопрос решается очками. Клиника Пластической Хирургии "Корчак" 130- 79- 39 www. korchak. ru