косметолог

01:10 08-04-2004 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! В продолжение предыдущего вопроса - а можно ли избавиться от нежелательных волосков радикально? Я пробовала электроэпиляцию линии бикини - два месяца ходила ободранная, а за это время все "убитые" волоски отросли заново - одни наружу, другие внутрь : ( Теперь остается только лазер, но после такого опыта страшновато. Что бы вы посоветовали, если тут что- нибудь можно посоветовать? Спасибо.

Ответы

# 14:19 08-04-2004 Аноним, обратиться
Вам нужно проверить гормональныйстатус у гинеколога- эндокринолога.
# 22:02 08-04-2004 Юлия, обратиться
Да причем тут гормональном статус! У меня вообще мало волос на теле и те светлые и тонкие. А мешают именно пара полосок которые вечно вылезают из купальника. С ними и приходится бороться, боюсь только, природа окажется упрямей чем мое старание соблюдать пляжный этикет.
# 11:16 09-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Рекомендуем Вам пройти курс световой эпиляции (фотоэпиляции), которая производится источниками светового излучения высокой мощности (лазерами, импульсной лампой). Волосяной фолликул разрушается в результате теплового воздействия, которое производит свет, поглощенный меланином волоса. Преимущество световой эпиляции заключается в первую очередь в том, что при фотоэпиляции не нарушается целостность кожного покрова. Кроме того, при фотоэпиляции можно обрабатывать сразу группу фолликулов, что повышает скорость обработки. Болевой эффект при фотоэпиляции практически отсутствует. С уважением, Вадим Викторович.
# 20:18 10-04-2004 Юлия, обратиться
Спасибо, попробую.
# 16:08 11-04-2004 Ирада, обратиться
Я делала фотоэпиляцию, не помогло. Мне сказали из- за того, что волоски светлые, единственный вариант это электроэпиляция (или воск). Кто пробовал электроэпиляцию на светлые волосы, подскажите, пожалуйста, получится ли. А то удовольствие ниже среднего, хотелось бы неких гарантий. Какой способ дает более длительный эффект. Спасибо