косметолог

11:16 13-04-2004 / Marina, обратиться

Уважаемый(ая) Aptekaonline!
Вы настоятельно рекомендуете только французскую косметику. Почему не поддерживаете российского производителя? Иль не патриот? Или идете по уже проторенному пути? Неужели в отечественной косметике нет ничего заслуживающего внимания? Неужели наши ученые и косметическая промышленность совсем не работают? Мне кажется, что человек живущий в России должен и пользоваться тем, что ему ближе по климатическим условиям, по стилю жизни. Ну Вы же согласитесь, что то, что идеально подходит француженке в теплом климате Франции, вряд ли подойдет россиянке.

Ответы

# 20:03 13-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Мария. Приоритеты определены , к сожалению, не нашим аптечным центром, мы рекомендуем Лучшие Лечебные Марки , которые практически Доказали Свое Право быть лучшими, имеющие сильнейшую научную и исследовательскую базу, прошедшие свои испытания даже на Аляске. .. , мы верим в то , что Российский производитель скоро будет проявлять себя на равных, но пока мы рекомендуем Лучшее- для своих клиентов. С уважением Тата Анатольевна / провизор, практикующий косметолог с опытом работы 12 лет. ./
# 22:25 13-04-2004 Елена, обратиться
Марина, Вы конечно можете попробовать и отечественную продукцию(особенно если Вы молоды и не имеете проблем). Мне скоро будет 53 года и 6 лет я потратила на восстановление кожи, а улучшение началось в первый же месяц(если еще учесть, что кожа проблемная, кожа век опускаться стала с 35 лет), то вообще результат отличный. Поэтому конечно я рекомендую клиентам косметику , которой и сама пользуюсь. (Дермаджетикс) А Франция всегда общепризнанно лидировала в этой области. helenherbs@yandex. ru
# 07:51 14-04-2004 Марина, обратиться
Елена, мне 43. И состояние кожи у меня на мой возраст очень даже еще ничего. Косметикой Дермаджетикс я пользовалась лет 7 назад. Вы знаете, никакого положительного эффекта. Более того, на маску была аллергическая реакция - впервые в жизни! !! Я вообще- то человек абсолютно неаллергичный. Не в качестве рекламы, а просто для информации - 3 года назад открыла для себя новосибирскую косметику. Производят ее уже 12 лет на базе НИИ вирусологии и биотехнологии наши новосибирские ученые из Академгородка. Выпускают косметику небольшими партиями, рекламы почти никакой, но вещи там интересные. Я страшно довольна, а эффект как ни от одного французского крема не получала. И свекровь моя 64 лет тоже в восторге. Например, крем с экстрактом мухомора действительно очень зримо омолаживает и тонизирует кожу даже после 60. Поэтому, есть и в отечественной косметики замечательные средства, просто раскрутки не хватает.
# 08:00 14-04-2004 Елена, обратиться
Марина, тогда, если эта косметика Вам подходит, Вам она нравится, то просто поделитесь этим с другими. helenherbs@yandex. ru
# 15:27 14-04-2004 Ron, обратиться
Нужна всякая косметика
# 16:57 14-04-2004 Александра…, обратиться
Я тоже пользуюсь новосибирской косметикой уже 4 года. Результат потрясающий. ничем другим меня не заинтересовать и я спокойно прохожу мимо витрин с дорогой французской косметикой.
# 18:11 14-04-2004 Актриса, обратиться
А я недавно, после совершенно замечательного ВИШИ французского открыла для себя (по совету врача) наш, невский Ланолиновый питательный крем. Да это просто чудо, девочки!
# 15:24 15-04-2004 Анна, обратиться
Александра, как называется марка этой новосибирской косметики, есть ли она в Москве? (если Вы из Москвы и в курсе)
# 14:23 16-04-2004 Александра…, обратиться
Это косметика компании АРГО. Я живу не в Москве.
Но в нашем городе эту косметику не продают в магазинах, а только через консультантов и в специальных центрах только на заказ. Но, насколько я знаю, привозят ее из Москвы.