косметолог

19:14 14-04-2004 / Наталья (И.Б. 5…, обратиться

Здравствуйте! Мне 21 год. Скажите, пожалуйста, крема и лосьоны для лица какой фирмы лучше выбирать: Oriflame, Avon, Чёрный жемчуг, Чистая линия или что- то совсем другое? С уважением, Наталья.

Ответы

# 07:07 15-04-2004 Елена, обратиться
Наалья, я рекомендую косметику Зеркало природы(она для 3- х типов кожи), тм Дермаджетикс. Базовый набор трехкомпонентный(очиститель, тонер, увлажнитель), она сохраняет эластичность кожи, замедляет процесс старения. Напишите свой e- mail, подскажу, как ее можно заказать и вышлю Вам ее описание, а Вы уже решите использовать ее или нет. helenherbs@yandex. ru
# 19:38 15-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Наталья . Рекомендуем для молодой кожи лечебную косметику Виши! Можно проконсультироваться в аптечном центре Итек - Часоя ул 11/ 2 тел 9560055 С уважением Тата Анатольевна
# 19:50 15-04-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Спросили о жизни, а предлагают дорогостоящие косметические препараты. .. . И на какие деньги их купить простой студентке? !
# 09:38 19-04-2004 Оля, обратиться
Я твёрдо верю в наши отечественные крема. Хорошо по утрам тонизировать кожу с помощью протирания её льдом.