косметолог

11:38 16-04-2004 / Аглая, обратиться

Здраствуйте подскажите пожайлуста что делать если очень сухая кожа на руках, ногах и вообще все тело. .. .я уже что только не пробововала. .. .бесполезно а когда весна так вообще может как белый налет выступит на руках и ногах

Ответы

# 13:11 16-04-2004 Лена, обратиться
Витаминов не хватает. Попей витаминный комплекс, или хотя витамин Е, он говорят, отвечает за состояние кожи. Ну и увлажняйся, лосьоны для тела, масло детское после каждого душа. И мылом не мойся обычным, лучше гели всякие щадящие.
# 22:12 16-04-2004 Лена1, обратиться
Очень советую, втирать масло оливковое в кожу хотя бы раз- два в неделю, и попить масло зародышей пшеницы, по мне так лучше капсулы Виардо. Мне очень помогло. Супер
# 03:35 17-04-2004 Kisa, обратиться
OLIVKOVOE MASLO vmazivati na noch.
# 12:41 17-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Аглая. Рекомендую Масло фирмы Лиерак для пересушенной кожи . .. Анти- Дэссешман. ., в 1993 году " Гран ПРи" получил этот крем . .
С уважением Тата Анатольевна
# 09:22 19-04-2004 Аноним, обратиться
И у меня и у подруг такое бывает по весне и зимой. Хорошо помогает умеренное посещение солярия (10 мин через день в теч. 2- 3 недель). Не принимать горячий душ или ванную. После душа хорошо применять детское масло на мокрую кожу (обильно), а потом уже вытираться полотенцем.