косметолог

01:10 19-04-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
У меня белые точки под глазами. .. похожи на прыщики, только белые. .. поскольку под глазами кожа очень тонкая и нежная не могу выдавить : ( Да и стоит ли? Что это такое и как лечить? Заранее большое спасибо!

Ответы

# 14:37 19-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Елена . Обратитесь в институт красоты на Новом Арбате. С уважением Тата Анатольевна.
Похоже по описанию на жировички. ., самостоятельно эту проблему не решить.
# 01:50 20-04-2004 Елена, обратиться
Спасибо! К сожалению, я живу в Калифорнии. .. т. е. нужно обратиться к косметологу? И что должны сделать (какая процедура)?
Спасибо!
# 15:04 20-04-2004 Людмила, обратиться
Могут быть жировичски, а может быть и сигнал о нарушении обмена уратных солей. В любом случае заочно не решить, только к косметологу.
# 06:29 21-04-2004 Аноним, обратиться
Людмила, а что такое "уратные соли"? И как их проверить?
# 11:11 21-04-2004 Инта, обратиться
Удивительно, но у меня тоже такие были и прошли. Просто прокалывала тоненькой иголочкой (дезин естественно) его где- нибудь сбоку и "выкатывала". И прошло все! !!