косметолог

09:09 19-04-2004 / Оля, обратиться

Пролистав несколько страниц этой конференции, у меня создалось сильное впечатление, что здесь раскручиваеться сама аптека и безумно дорогие средства по уходу для кожей. Считаю, что профессиональный и уважающий себя косметолог не стал бы раскручивать все эти Vishi и Lerac, а вместо этого поделился бы опытом борьбы с различными косметологическими дефектами путём более доступных россиянам средств. Ведь основная масса людей не может позволить покупать себе продукцию за 1000 рублей. Короче, спуститесь с небес на землю! Проще всего советовать покупку такой дорогущей продукции.

Ответы

# 14:36 19-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте , Ольга. Профессиональные косметологи работают с Достойными Фирмами , которые "решают " проблемы клиента. .. , доступными методами могут пользоваться все , прочитав элементарную книгу по уходу за кожей. .. . Коррекционная косметика требует знаний. . и опыта Я рекомендую нетолько перечисленные марки . . , пожавлуйста, читайте внимательно. . Спасибо за мнение. . С уважением Тата Анатольевна. .