косметолог

12:51 19-04-2004 / Elvy, обратиться

Здравствуйте.
Я полльзуюсь косметикой Mary Kay, т. к. для меня это оптимальное соотношение цена- качество (просто я сама консультант, и, получается, за очень большие деньги получаю приемлимое кач- во). Вопрос у меня в след. -щем: я обычно утром пользуюсь увлажняющим средством, и защитным тональным кремом. Раньше этот защитный крем был с SPF8, сейчас в нем нет SPF. Т. е. , увлажняющий крем приходится использовать с SPF. 1. Меня интересует, если на крем с SPF15 наносить тональный крем, то будет ли вообще работать SPF? 2. И, можно ли на ночь использовать увлажняющий крем с SPF (он не является специфически дневным)? 3. Что вы думаете, вообще, о косметике Mary Kay?

Ответы

# 14:23 19-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте , Эльвира. Мэри Кэй - косметика, которую распространяют по правилам сетевого маркетинга, Вы спрашиваете мое мнение- качество такого рода продукции для меня , как для специалиста- сомнительно. . Отвечаю на Ваш вопрос- наносить можно и солнцезащитный крем будет работать, но это неправильно, так как кожи не будет "нормально" дышать, с вытекающими последствиями/ акне, восполение, аллергия. .. /
Рекомендую Вам приобрести тональный крем фирмы Лиерак - в этом креме есть все , что необходимо для красоты и эстетики в городе! Для города достаточно SPF 12. С уважением Тата Анатольевна