косметолог

17:05 21-04-2004 / Дима, обратиться

Здраствуйте! Мне 18 лет, вообще я выглежу очень молодо, на 16 не больше, меня беспокоит только одно, на лице слева где то пол года назад появилась носогубная или как её там складка, наверно от того что я жую на одной стороне уже несколько лет. Здесь можно что нибудь исправить? кремы, косметика?

Ответы

# 18:12 21-04-2004 Аноним, обратиться
Изначально нужно вылечить зубы и не жевать на одной стороне, а то проблему могут быть и посерьезнее чем складка.
# 18:42 21-04-2004 Дима, обратиться
А какие могут быть проблемы? и когда я вылечу зубы можно ли как нибудь убрать складку?
# 16:36 22-04-2004 Аноним, обратиться
Найдите хорошего стоматолога , он Вам популярно все раскажет, заодно и вылечит.
# 08:47 23-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться к опытному стоматологу, возможно потребуется также консультация ортодонта. С уважэением, Вадим Викторович.